Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
По каким показаниям необходимо посетить отоларинголога?, ЛОР в Жуковском платно
 
Думаю, у каждого человека в организме есть свое слабое место. У меня хронический тонзиллит, который проявляется стабильно раз в 2 месяца. Страдаю я им давно, еще со школьной скамьи. Постоянно появляются гнойные пробки, резь в миндалинах, боль в гортани. Хочу показаться хорошему специалисту, который бы провел диагностику и возможно подобрал мне подходящее лечение. Подскажите, какие анализы необходимо сдать перед консультацией со специалистом? Сколько они стоят? И где можно записаться на прием?
 
Цитата
Елена пишет:
Думаю, у каждого человека в организме есть свое слабое место. У меня хронический тонзиллит, который проявляется стабильно раз в 2 месяца. Страдаю я им давно, еще со школьной скамьи. Постоянно появляются гнойные пробки, резь в миндалинах, боль в гортани. Хочу показаться хорошему специалисту, который бы провел диагностику и возможно подобрал мне подходящее лечение. Подскажите, какие анализы необходимо сдать перед консультацией со специалистом? Сколько они стоят? И где можно записаться на прием?

Все симптомы, которые вы перечислили, являются важным поводом для обращения к специалисту. Анализы перед первичной консультацией лучше не сдавать, поскольку их назначает врач после полной диагностики. По поводу стоимости не могу вас сориентировать, так как она зависит от региона РФ и рейтинга клиники. Например, ЛОР в Жуковском платно использует разные методики для установления диагноза, но на все услуги предоставляет накопительные скидки.
 
Хочу посоветовать отличный медицинский центр в Санкт-Петербурге под названием «Квест», на официальном сайте вы можете сделать запись к лор врачу в режиме онлайн https://mckvest.ru/otolaringolog/. Цена доступная, в процессе консультации врач осмотрит вас, поставит диагноз и назначит соответствующее лечение, которое обязательно даст положительные результаты.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить