ГлавнаяНовостиGlowSubs в центре событий

В прошедшие выходные в столице прошла ежегодная акция «Ночь в музее». Информация о мероприятии в СМИ

В 2014 году в ней приняли участие 250 московских площадок и по прогнозам организаторов, московские музеи в рамках акции посетят не менее 1,5 млн человек.

Причем, интерес к такому событию возникает не только у любопытных москвичей и гостей столицы, но и у представителей государственной власти.

Так, работая в Театральном музее им. А.А. Бахрушина по приглашению администрации, мы встретили министра культуры Владимира Мединского, который официально открывал акцию «Ночь в музее» в Москве. 

Он поздравил всех с проведением в очередной раз этой акции и пожелал чаще приходить в музеи. Выступая перед посетителями музея, Мединский отметил: «Все вы знаете, что эта замечательная акция проходит не впервые, а уже в восьмой раз. И с каждым годом все больше музеев присоединяется к ней, очереди огромные».

«Ночь в музее» - это особая атмосфера, масса интересных событий и настоящее веселье для жителей города. Компания GlowSubs всячески поддерживает такие замечательные события и не остается в стороне – мы как всегда в центре событий!