Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 

Сообщение успешно добавлено.

Страницы: 1
Ответить
RSS
Где арендовать виртуальный сервер VPS/VDS?
 
Не поможете определится с хорошим хостингом для моих коллективных сайтов, куда обратится что бы обнаружить типичное предложение, не желаю попасться на обман, поможете мне с решением.
 
Но основное превосходство выделенных серверов в том, что вы можете персонально подогнуть комплектующие, какие гарантируют наихорошую продуктивность ради определенного проекта.
 
В первый наряд вы обезательно должны взглянуть различные виды по персональным подборам. От того что вы будете совершать то вам нужно будет обдумывать при избрании параметров.
 
Цитата
Ореле пишет:
В первый наряд вы обезательно должнывзглянуть различные виды по персональным подборам. От того что вы будете совершать то вам нужно будет обдумывать при избрании параметров.
Здравствуйте всем, на данном этапе, для меня самый приспособленный хостинг от компании hostzealot такой арендую их VPS уже давно, сейчас всё нравится и устраивает. Я очень признателен их команде, за подобный блистательный сервис, а вам рекомендую с ними сотрудничать.
Уже несколько лет с ними сотрудничаю, и за это время я всегла стремлюсь что бы мои сайты имелиси все на высоте, и без сбоев. В качестве накопителей подбирайте SSD, дабы увеличить быстроту чтения и записи данных — примерно 2 SSD x 480 ГБ.

 
Цитата
Uberr пишет:
Но основное превосходство выделенных серверов в том, что вы можете персонально подогнуть комплектующие
Недостаток только один - дорогое это удовольствие.
У меня бизнес, связанный с криптовалютами http://ipicture.ru/publikacii/3083-kriptovalyuta-dlya-novichkov-chto-nuzhno-znat.html Также арендую сервер, довольно мощный, оплачиваю сразу за год.
Страницы: 1
Ответить

Сообщение успешно добавлено.

Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить