ГлавнаяНовостиВстречайте новый вкус
Отличная новость!
В нашей сети новинка – мексиканский мусс из авокадо - Гуакамоле!

Это один из самых известных вкусов мексиканской кухни, фантастически нежная закуска из авокадо с легкой остротой.
В состав мусса входят: авокадо, зеленый перец чили, зелень кориандра (кинза), томаты, лайм, соль.
Он имеет консистенцию густой пасты  и отлично сочетается с мясом птицы, говядиной, свежими овощами, зеленью, морепродуктами, рыбой.

Для тех, кто  уделяет особое внимание здоровому питанию, полезно будет знать, что плоды авокадо — превосходный источник белка, углеводов, калия и витамина С. Их маслянистая и калорийная мякоть особо ценится за высокое содержание омега-3 жиров, витаминов В и Е.  Любого сорта и степени спелости, авокадо — ценный, питательный и, зачастую, незаменимый продукт. По питательности мякоть плодов может соперничать с яйцами, молоком и куриным мясом, не повышая при этом сахар в крови и благоприятно влияя на состояние кожи и волос.
В плодах авокадо содержатся витамины А, В, С, D, К, Е и микроэлементы калия, кальция, фосфора, магния, натрия и фолиевой кислоты. Такой витаминный состав снижает уровень холестерина, оберегая внутренние органы от ядов и токсинов, содержащихся в консервантах обозначаемых «Е» на упаковках, а также обладает антираковыми качествами. Витамин Е отвечает за питание кожи, делая ее эластичной, а также является природным антиоксидантом, защищающим клетки от свободных радикалов. Калий нормализует давление и предотвращает задержку жидкости в организме. Минеральный комплекс обновляет клетки печени.

Попробуйте оригинальный мусс из авокадо в своем любимом сэндвиче!
Гуакамоле хорошо дополнит вкус сабов: Салмон, Глоу Клаб, Гриль Чикен, Индейка Прайм, Индейка и ветчина, Овощной.
Салатов: Овощной, с куриной грудкой.

Предложение действует во всех ресторанах сети.